• Céline Amaudruz
    Genève
    CN | UDC
  • Philippe Bauer
    Neuchâtel
    CE | PLR
  • Frédéric Borloz
    Vaud
    CN | PLR
  • Jacques Bourgeois
    Fribourg
    CN | PLR
  • Michaël Buffat
    Vaud
    CN | UDC
  • Isabelle Chevalley
    Vaud
    CN | Vert’liberaux
  • Damien Cottier
    Neuchâtel
    CN | PLR
  • Simone de Montmollin
    Genève
    CN | PLR
  • Olivier Feller
    Vaud
    CN | PLR
  • Olivier Français
    Vaud
    CE | PLR
  • Christian Lüscher
    Genève
    CN | PLR
  • Vincent Maitre
    Genève
    CN | Le Centre
  • Michael Matter
    Genève
    CN | Vert’liberaux
  • Isabelle Moret
    Vaud
    CN | PLR
  • Jacques Nicolet
    Vaud
    CN | UDC
  • François Pointet
    Vaud
    CN | Vert’liberaux
  • Laurent Wehrli
    Vaud
    CN | PLR
  • Andreas Aebi
    Berne
    CN | UDC
  • Thomas Aeschi
    Zoug
    CN | UDC
  • Marianne Binder
    Argovie
    CN | Le Centre
  • Martina Bircher
    Argovie
    CN | UDC
  • Philipp Matthias Bregy
    Valais
    CN | Le Centre
  • Roland Büchel
    Saint-Gall
    CN | UDC
  • Thomas Burgherr
    Argovie
    CN | UDC
  • Thierry Burkart
    Argovie
    CE | PLR
  • Andrea Caroni
    Appenzell Rhodes-Extérieures
    CE | PLR
  • Rocco Cattaneo
    Tessin
    CN | PLR
  • Marco Chiesa
    Tessin
    CN | UDC
  • Katja Christ
    Bâle-Ville
    CN | Vert’liberaux
  • Josef Dittli
    Uri
    CE | PLR
  • Marcel Dobler
    Saint-Gall
    CN | PLR
  • Yvette Estermann
    Lucerne
    CN | UDC
  • Erich Ettlin
    Obwald
    CE | Le Centre
  • Alex Farinelli
    Tessin
    CN | PLR
  • Daniel Fässler
    Appenzell Rhodes-Intérieures
    CE | Le Centre
  • Doris Fiala
    Zurich
    CN | PLR
  • Roland Fischer
    Lucerne
    CN | Vert’liberaux
  • Beat Flach
    Argovie
    CN | Vert’liberaux
  • Kurt Fluri
    Soleure
    CN | PLR
  • Andrea Geissbühler
    Berne
    CN | UDC
  • Hannes Germann
    Schaffhouse
    CE | UDC
  • Anna Giacometti
    Grisons
    CN | PLR
  • Benjamin Giezendanner
    Argovie
    CN | UDC
  • Ida Glanzmann-Hunkeler
    Lucerne
    CN | Le Centre
  • Andreas Glarner
    Argovie
    CN | UDC
  • Alois Gmür
    Schwyz
    CN | Le Centre
  • Corina Gredig
    Zurich
    CN | Vert’liberaux
  • Jürg Grossen
    Berne
    CN | Vert’liberaux
  • Franz Grüter
    Lucerne
    CN | UDC
  • Lars Guggisberg
    Berne
    CN | UDC
  • Diana Gutjahr
    Thurgovie
    CN | UDC
  • Brigitte Häberli-Koller
    Thurgovie
    CE | Le Centre
  • Alfred Heer
    Zurich
    CN | UDC
  • Thomas Hefti
    Glaris
    CE | PLR
  • Stefanie Heimgartner
    Argovie
    CN | UDC
  • Erich Hess
    Berne
    CN | UDC
  • Alois Huber
    Argovie
    CN | UDC
  • Thomas Hurter
    Schaffhouse
    CN | UDC
  • Christian Imark
    Soleure
    CN | UDC
  • Matthias Jauslin
    Argovie
    CN | PLR
  • Charles Juillard
    Jura
    CE | Le Centre
  • Sidney Kamerzin
    Valais
    CN | Le Centre
  • Peter Keller
    Nidwald
    CN | UDC
  • Philipp Kutter
    Zurich
    CN | Le Centre
  • Christian Lohr
    Thurgovie
    CN | Le Centre
  • Jörg Mäder
    Zurich
    CN | Vert’liberaux
  • Marianne Maret
    Valais
    CE | Le Centre
  • Christa Markwalder
    Berne
    CN | PLR
  • Magdalena Martullo-Blocher
    Grisons
    CN | UDC
  • Thomas Matter
    Zurich
    CN | UDC
  • Melanie Mettler
    Berne
    CN | Vert’liberaux
  • Matthias Michel
    Zoug
    CE | PLR
  • Tiana Moser
    Zurich
    CN | Vert’liberaux
  • Leo Müller
    Lucerne
    CN | Le Centre
  • Damian Müller
    Lucerne
    CE | PLR
  • Stefan Müller-Altermatt
    Soleure
    CN | Le Centre
  • Philippe Nantermod
    Valais
    CN | PLR
  • Ruedi Noser
    Zurich
    CE | PLR
  • Nicolo Paganini
    Saint-Gall
    CN | Le Centre
  • Gerhard Pfister
    Zoug
    CN | Le Centre
  • Hans-Peter Portmann
    Zurich
    CN | PLR
  • Lorenzo Quadri
    Tessin
    CN | Lega
  • Thomas Rechsteiner
    Appenzell Rhodes-Intérieures
    CN | Le Centre
  • Fabio Regazzi
    Tessin
    CN | Le Centre
  • Maja Riniker
    Argovie
    CN | PLR
  • Marco Romano
    Tessin
    CN | Le Centre
  • Albert Rösti
    Berne
    CN | UDC
  • Gregor Rutz
    Zurich
    CN | UDC
  • Regine Sauter
    Zurich
    CN | PLR
  • Barbara Schaffner
    Zurich
    CN | Vert’liberaux
  • Peter Schilliger
    Lucerne
    CN | PLR
  • Therese Schläpfer
    Zurich
    CN | UDC
  • Martin Schmid
    Grisons
    CE | PLR
  • Elisabeth Schneider-Schneiter
    Bâle-Campagne
    CN | Le Centre
  • Pirmin Schwander
    Schwyz
    CN | UDC
  • Heinz Siegenthaler
    Berne
    CN | Le Centre
  • Andri Silberschmidt
    Zurich
    CN | PLR
  • Barbara Steinemann
    Zurich
    CN | UDC
  • Nadja Umbricht Pieren
    Berne
    CN | UDC
  • Susanne Vincenz-Stauffacher
    Saint-Gall
    CN | PLR
  • Hans-Ueli Vogt
    Zurich
    CN | UDC
  • Bruno Walliser
    Zurich
    CN | UDC
  • Beat Walti
    Zurich
    CN | PLR
  • Christian Wasserfallen
    Berne
    CN | PLR
  • Hans Wicki
    Nidwald
    CE | PLR
Nous utilisons des cookies pour personnaliser les contenus et annonces, pour proposer des fonctions liées aux réseaux sociaux et pour analyser l'utilisation du site internet. De plus, nous transmettons à nos partenaires dans les domaines des réseaux sociaux, de la publicité et de l'analyse, des informations sur l'utilisation du site. En poursuivant la navigation, vous acceptez les cookies.
Protection des données
Paramètres
Accepter tous les cookies
Ce site utilise des cookies pour vous offrir le meilleur service possible. En utilisant ces services, vous acceptez l'utilisation de cookies.
Protection des données
Paramètres
Accepter tous les cookies